Медикам Мелитопольского района в честь праздника прописали любовь три раза в день

Просмотров: 2574
14 червня 2013 16:55
Фото Сергея КРЫЛОВА.
В преддверии Дня медицинского работника Мелитопольских медиков отправили в ресторанный стационар, назначив позитив внутривенно и любовь три раза в день. Вот так весело медработников района поздравляли 14 июня в Мелитопольской райгосадминистрации.

Как отметила исполняющая обязанности главврача Мелитопольской ЦРБ Ирина Стрюкова, в районе сегодня работают 45 лечебных учреждений. Ежедневно жизни людей спасают 77 врачей, 366 человек среднего медперсонала и 120 младшего, а помощь в этом им оказывают 36 сотрудников хоздвора.

Слова благодарности в адрес виновников торжества звучали от главы РГА Евгения Любцова, заместителя председателя райсовета Владимира Белого, депутата облсовета Алексея Неделько, ветерана медицинского дела Анатолия Губенко, который прочел оду медсестрам и др. Лучшие работники за свой самоотверженный труд получили грамоты и благодарственные письма, ну а хорошее настроение всем присутствующим дарили артисты. Никого не оставили равнодушными «Современные бабки» из Новопилипповки Коляновна и Вовановна, которые пришли на прием в ЦРБ и начали делиться местными сплетнями, а напоследок исполнили частушки под аккомпанемент балалаек Страдивари.





Похожие новости: