В ПР признают, что Кличко - главный конкурент Януковича на выборах

Просмотров: 1329
13 червня 2013 11:31
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко является главным конкурентом действующего главы государства Виктора Януковича на предстоящих президентских выборах, считает депутат Партии регионов Олег Царев.

На вопрос о том, кто является самой большой угрозой Януковичу на выборах Президента, "регионал" ответил, что Кличко. "Он уже сейчас не участвует в некоторых акциях вместе со "Свободой". Я думаю, что ближе к выборам он будет еще больше дистанцироваться", - считает депутат, пишет Украинская правда.

При этом Царев отмечает, что у Януковича есть все шансы, чтобы переизбраться на второй срок: "У нас сегодня экономическая ситуация сложнее, чем политическая. Просто экономика так сильно не кричит, как политики. Она страдает молча, тихо... Если в Партии регионов есть недовольные коммуникацией с правительством, то среди оппозиционеров еще больше тех, кто недоволен коммуникацией со своими лидерами. И я уверен, что после провала акции "Вставай, Украина", после провала внеочередных выборов будет следующий сезон "тушкования".

Как сообщал MIGnews.com.ua, результаты социсследования компании GfK Ukraine в апреле 2013 года в рамках Регулярного исследования электоральных настроений населения свидетельствуют о том, что рейтинги лидера партии "УДАР" Виталия Кличко и действующего Президента Украины Виктора Януковича сравнялись.



Похожие новости: