В Полтавской области милиционер сбил троих человек

Просмотров: 1451
5 червня 2013 19:39
Под Полтавой милиционер сбил двух выпускниц и одну женщину
В Зенькове (Полтавская область) старший лейтенант милиции сбил трех человек - женщину и двух школьниц, которые после торжественной части выпускного вечера шли в кафе.

"В ходе выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что около 23.00 по улице Погребняка в сторону улицы Ленина в городе Зинькове двигался автомобиль "ВАЗ-21104", под управлением 25-летнего старшего лейтенанта милиции местного райотдела. В момент разъезда со встречным транспортным средством водитель "ВАЗа" совершил наезд на 37-летнюю местную женщину и 16-летнюю и 17-летнюю учениц местной школы", - сообщили в правоохранительных органах.

Вследствие ДТП 37-летняя женщина получила телесные повреждения в виде травматической ампутации ногтевой фаланги пальца руки, рваной раны голени, возможного перелома костей таза и помещена на стационарное лечение в медицинское учреждение.

Обе школьницы получили царапины рук и ног и после оказания им медицинской помощи были отпущены домой. Водитель автомобиля не пострадал.

По данным медиков, признаков опьянения у водителя "ВАЗа" не обнаружено. Работник милиции находился вне службы, в гражданской одежде и управлял собственным автомобилем.

Источник: segodnya.ua



Похожие новости: