Воспитанники "Факела" "Сияющими улыбками затмили весь белый свет"

Просмотров: 1981
28 травня 2013 16:53
Концерт клуба "Факел" под открытым небом.
27 мая посмотреть на концерт "Сияющей улыбкой мы затмим весь белый свет" воспитанников клуба по месту жительства "Факел" пришли многие жители микрорайона "Новый Мелитополь". И юные артисты не разочаровали своих благодарных зрителей.

Как сообщила директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, стало доброй традицией у коллективов воспитанников и педагогов клуба "Факел" каждый год показывать своим друзьям, родителям и жителям микрорайона все то, чему они научились за год, как выросли творчески. Так как, к сожалению, в клубе нет зала, который мог бы вместить большое количество артистов и зрителей, то свой традиционный отчетный концерт "факеловцы" проводят прямо на асфальте перед своим клубом.

В этот раз на "сцену" выходили с песнями и танцами, театрализованными постановками и стихами, спортивными показательными выступлениями воспитанники вокального кружка, ансамблей "Карамель" и "Непоседы", кружка художественного слова, вокального ансамбля "Звоночки", секции киокушин каратэ. Прямо под открытым небом руководитель кружка оригами устроила выставку работ ее воспитанников. Каждый номер на протяжении двух часов встречали и провожали дружные аплодисменты. Приятным сюрпризом стало вручение директору клуба "Факел" Елене Жидкевич от шефов - коллектива МЗТГ такого необходимого для работы клуба подарка - современного телевизора.

Как отметила В. Гурьева, концерт "Сияющей улыбкой мы затмим весь белый свет" клуба "Факел" стал первым в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. 30 мая и 1 июня с 10.00 в клубах по месту жительства будет проведена развлекательная программа "Здравствуй, солнечное лето!", где ребята будут участвовать в конкурсах рисунков на асфальте, веселых эстафетах, концертах, играх и выставках. 2 июня в 10.00 возле клуба "Юность" состоится праздник, посвященный 25-летию этого клуба. А в 16.00 на спортплощадке у гимназии-10 в парке культуры и отдыха им. М. Горького свое мастерство покажут воркаутеры в рамках областных соревнований "Стрит-Воркаут-2013".








Похожие новости: