"Україна має талант - 5": нонсенс на шоу

Просмотров: 3819
19 травня 2013 19:53
Пятый прямой эфир " УМТ-5" позади, впереди - финал.
Вчера за место под солнцем боролись: коллектив уличных танцоров Eat me crew, певицы-самоучки Елена и Полина Николаенко, бармен-фаермен Дима Тимерешин, танцор Вадим Смагин, рэпер-фристайлер Евгений Руденко, 7-летний турникмен Сережа Евплов, фокусник Андрей Чеканюк и группа Lightballance, устроившая неоновое шоу.

Зрители в последнем полуфинале отдали предпочтение ребятам из Lightballance, Сергею Евплову и дуэту мамы и дочери Николаенко. То есть, первый коллектив прошел в финал шоу безоговорочно, а между двумя другими участниками должны выбирать судьи. Интригу держали, как могли: Кондратюк проголосовал за семью Николаенко, Фролова - за турникмена Сережу, а когда пришел черед высказаться Яме, тот вообще попросил выключить микрофон и пошел советоваться к коллегам:

Как оказалось, он не столько советовался, сколько уговаривал Игоря и Славу взять в финал обоих участников. И те согласились - Евплову и семье Николаенко дали шанс.

А я напоминаю, что кроме коллектива Lightballance, семьи Николаенко и Сергея Евплова в суперфинал прошли: певица Екатерина Соколенко, акробатический коллектив DUO FLAME, спидкубер Максим Чечнев, пилонистка Настя Соколова, народный ансамбль " Лисапетный батальон", пианист-виртуоз Олег Переверзев, рэпер Дима Масюченко и воркаут-команда SLS.

Источник: protv.ua



Похожие новости: