Сергей Вальтер призвал мелитопольцев сделать город чище

Просмотров: 5115
20 квітня 2013 18:21
Фото СЕРГЕЯ КРЫЛОВА
За ходом работ по уборке и благоустройству парка культуры и отдыха им. М. Горького сегодня наблюдал Сергей Вальтер.

Отстраненный от должности городского головы глава местной организации Партии регионов появился в месте сбора исполкомовских чиновников (у администрации парка) около 8.30. Как сообщил С. Вальтер, взять инструмент в руки и поработать, как он делал это в прежние годы, ему мешает запрет врачей.

Пообщавшись с подчиненными и замещающим его на посту мэра Александром Барыбиным, С. Вальтер совершил часовой променад по аллеям, беседуя с депутатом-коммунистом Максимом Зубаревым. После чего пообщался с представителями местных СМИ.

- Очень приятно, что многие общественные и политические организации откликнулись на призыв принять участие в общегородском субботнике и пришли навести порядок в городском парке, - заявил С. Вальтер. - Молодое поколение должно брать пример со старших и продолжать добрую традицию весенних толок. Вы сами видите, насколько уже преобразился наш парк. Если мы будем наводить порядок, начиная каждый со своей улицы, со своего двора, наш город будет становиться чище и лучше, и жить в нем будет комфортнее.




Похожие новости: