ДТП с участием Меладзе увязло в экспертизах

Просмотров: 1230
18 березня 2013 13:24
Киевская областная милиция продолжает расследование ДТП, произошедшего по вине композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе. Об этом рассказали в ГУ МВД Украины в Киевской области, - передает Интерфакс-Украина.

"Следствие по данному инциденту продолжается, еще не все экспертизы проведены. Меладзе сотрудничает со следствием", - отметили в главке. Также в областной милиции подчеркнули, что прокуратура контролирует ход расследования этого дела.

Напомним, вечером 27 декабря 2012 года в Киевской области, двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля Lexus вблизи транспортной остановки "Пятихатки" совершил наезд на пешехода. 30-летняя женщина погибла на месте происшествия. За рулем автомобиля находился украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). 29 декабря стало известно, что Меладзе пока проходит по этому делу как свидетель, и он выездной. По информации СМИ, милиция обещала, что все экспертизы будут закончены до весны и Меладзе официально объявят подозреваемым в нарушении Правил дорожного движения.




Похожие новости: