Мелитопольские кикбоксеры вернулись из Павлограда, собрав урожай медалей

Просмотров: 897
26 грудня 2012 08:57

По словам А. Кучеркова, конкуренция на Кубке Днепропетровской области по кикбоксингу была серьезной. Тем не менее, мелитопольцы показали прекрасные результаты. Валентин Бондаренко, выступая в весовой категории 48 кг, завоевал сразу три золотых медали в разделах "фул-контакт", "лоу-кик" и "К1". А у Евгения Прядко (75 кг) также два первых места в разделах "лоу-кик" и "К1". Евгений Ивлев в весе 54 кг порадовал тренера золотом в "К1" и серебром в "лоу-кик". Среди юниоров в весе 75 кг отличился Владислав Кудинов, который стал победителем в разделе "лоу-кик" и бронзовым призером в "К1".

По словам А. Кучеркова, новогодние каникулы у его воспитанников будут недолгими, ведь необходимо вести подготовку к чемпионату Запорожской области по тайскому боксу, который планируется провести в Мелитополе 19 января.