В Мелитопольском строительном центре ПТО прошла Неделя спорта

Просмотров: 961
18 вересня 2012 17:44
Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе МСЦ ПТО Олеся Дорохова, на базе их учебного заведения проводился семинар для воспитателей общежитий Запорожской области. К этому событию приурочили открытие Недели спорта и Малых Олимпийских игр в МСЦ. Оно получилось ярким и театрализованным: участники подняли флаг Олимпиады, греческая богиня зажгла олимпийский огонь, выступили девушки-черлидеры из группы поддержки.

Приятным моментом стало награждение грамотами и медалями спортсменов МСЦ за личные и командные достижения. Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина подарила центру мячи, а директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева вручила шести учащимся центра медали за активное участие во всеукраинском месячнике "Спорт для всех - общая забота". Ребята навели порядок на двух спортплощадках на микрорайоне.

Далее, по словам О. Дороховой, состоялись азартные соревнования по перетягиванию каната, метанию мячей, подтягиванию на турнике, прыжках в длину. Восторг собравшихся вызвали показательные выступления турникменов, которые организовал выпускник центра Павел Попов. По доброй традиции первый круг по стадиону на состязаниях по бегу совершили ветераны центра, педколлектив во главе с директором МСЦ ПТО Вячеславом Еременко.




Похожие новости: