Спасателей Мелитополя поздравили с профессиональным праздником

Просмотров: 918
14 вересня 2012 14:21
В 2008 г. Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, в соответствии с которым был установлен новый профессиональный праздник - День спасателя. 17 сентября ежегодно люди, которые вступают в схватку с огнем и водой принимают поздравления в свой адрес.

Во время торжественного построение мелитопольских спасателей с предстоящим праздником поздравил начальник службы гражданской защиты Геннадий Неделько. Геннадий Николаевич пожелал своим подчиненным, чтобы они всегда возвращались со службы целыми и невредимыми, а также зачитал приказ и передал почетные грамоты от начальника главного управления своим бойцам.

Слова благодарности за труд спасателей прозвучали также от руководителей города и района. В свою очередь мелитопольские огнеборцы в качестве подарка вручили форменную одежду начальнику управления по ЧС Мелитополькой РГА Игорю Гореву. Ранее Игорь Павлович служил в Мелитопольском МЧС. Уйдя в отставку, подполковник занял должность в администрации и продолжает выезжать вместе со спасателями на места ЧС.




Похожие новости: