Сборная Украины получила 192 номер

Просмотров: 774
27 липня 2012 13:51
Флаг национальной сборной пронесет двукратный чемпион Олимпийских игр по дзюдо Роман Гонтюк, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Первой, согласно олимпийской традиции, на стадион выйдет команда Греции. Замкнет шествие сборная команда хозяев Олимпиады-2012 – Великобритании. Всего в церемонии участвуют 204 команды.

Начало праздника ожидается в символическое время – 20 часов 12 минут по местному времени. Телевизионные трансляции заявлены на 21 час по Лондону.

В Украине телерепортаж с торжественного открытия игр проведет «Первый национальный» телеканал, радиорепортаж – первый канал Национальной радиокомпании. Начало трансляций в 23 часа по киевскому времени.

По информации пресс-службы Государственной службы молодежи и спорта, украинскую делегацию на церемонии открытия игр возглавит премьер-министр Николай Азаров.

Также в составе делегации значатся шеф миссии олимпийской делегации в Лондоне, директор департамента физического воспитания и массового спорта Госмолодежспорта Нина Уманец, председатель службы Равиль Саффиулин, его заместитель и член исполкома НОК Вадим Сысюк, министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник и другие.

Источник: vestiua.com




Похожие новости: