Мелитополь. Визитка – главный документ таксиста?

Просмотров: 931
23 липня 2012 14:48
На минувшей неделе прошло несколько таких проверок. Об этом сообщил заместитель городского головы Алексей Козлов. В состав рабочей группы были включены сотрудники налоговой инспекции, пенсионного фонда, транспортного сектора исполкома, отдела труда горисполкома, муниципальной милиции, а также представители инспекции по транспорту и ГАИ.

По словам А. Козлова, основная масса таксистов исчезала, только завидев проверяющих. Однако 12 автомобилей удалось проверить. Из них полный пакет документов был лишь у одного таксиста, еще один смог предъявить только лицензионную карточку.

«Удивительно, что восемь из двенадцати человек на просьбу предъявить разрешающие документы показывали… визитную карточку исполнительного директора Мелитопольской ассоциации перевозчиков Виктора Кирилюка, - говорит А. Козлов. - Поэтому хотелось бы обратится ко всем таксистам города с информацией о том, что по закону визитка Кирилюка не входит в перечень разрешающих документов».

Рабочая группа будет продолжать работу, так что мелитопольской ассоциации перевозчиков, дабы не дискредитировать себя, стоит рассказать таксистам о перечне необходимых документов.




Похожие новости: