Виктор Павлик хочет усыновить ребенка

Просмотров: 926
5 липня 2012 09:37
Артист вместе с супругой Ларисой задумался о пополнении в роду. Недавно на семейном совете было решено, что в ближайшее время чета Павликов усыновит ребенка из детского дома.

- Это правда, - подтвердил "Комсомолке" артист. – Мы с женой еще полны сил, а дети выросли. Старший давно живет отдельно – у меня подрастает внук, а младшему Павлику- уже 13 лет. Мы бы хотели, чтобы у него появилась сестренка. Хотя пол, на самом деле, не важен. Мы с Ларисой подумали и решили, что в состоянии вырастить еще одного малыша, подарить ему семью и дом. Это благое дело.

А пока певец, пребывая под впечатлением от чемпионата Европы по футболу, решил организовать детскую футбольную команду, в которой могут участвовать детки из детских домов.

- Загорелся создать команду будущих звезд футбола, – делится певец. – Чтобы уже в ближайшее время украинская сборная пополнилась сильными игроками. Маленькие украинцы требуют внимания и воспитания, а не только подарков. Хотя проект пока только в планах, но артист уже заручился поддержкой своих коллег, которые играют в футбол. Известно так же, что его инициативу поддержала общественная организация "Патриоты футбола Украины" (организация, которая проводит ежегодно футбольную церемонию награждения "Виктория футбола").

Источник: kp.ua




Похожие новости: