Буффон: У Испании больше шансов на победу

Просмотров: 682
1 липня 2012 13:30
Голкипер и капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает, что его команды сегодня меньше шансов выиграть финальный матч Евро-2012, нежели у команды Испании.

"На протяжении всего турнира здесь играла одна команда, которая была лучше всех остальных, и это сборная Испании. Хорошая новость в том, что мы начнем сегодня при счете 0:0. У испанцев больше шансов на победу. Они работали ради этого долгие годы, они играют примерно одним и тем же составом, в котором полно отличных футболистов. Сборная Италии же преподнесла на этом турнире сюрприз. Надеюсь, сегодня станет одним сюрпризом больше", - сказал Буффон.

"Можно говорить о том, что мы четырехкратные чемпионы мира, но приходит пора, когда надо быть скромнее и сказать, что настало время менять положение дел. Господин Пранделли помог нам это понять, привив команде новый стиль игры. Теперь мы идем по другому пути и должны продолжать следовать ему", - добавил голкипер.

Напомним, финальный матч Евро-2012 Испания - Италия состоится сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский", Начало игры в 21:45.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.




Похожие новости: