На выставку запчастей в Мелитополе прибыли гости из 15 стран

Просмотров: 985
8 червня 2012 14:52
По словам исполнительного директора этой организации Эдуарда Орешкова, в нем принимают участие 30 местных промышленных кампаний и с десяток из других городов Украины. Впервые свою продукцию привезли россияне. Гостями агрофорума стали представители 200 промышленных компаний из Украины и 15 стран. На открытии присутствовали официальные делегации Чехии, России, Беларуси, Литвы.

Участников и гостей агрофорума приветствовали заместитель председателя облгосадминистрации Александр Дудка и мелитопольский голова Сергей Вальтер. С первых минут работы выставки чувствовался деловой настрой. Посетители собирались возле стендов с продукцией, которая привлекла их внимание, а также старались побеседовать с руководителями предприятий, засыпали их вопросами и получали обстоятельные ответы.

Во второй половине дня многие из гостей отправились с экскурсиями на производство. А вечером по традиции в Кирилловке состоится банкет с трехчасовым концертом молодых исполнителей. Обещают салют, фейерверк и огненное шоу.

Завтра в рамках агрофорума продолжится посещение заводов и общение возле выставочных стендов. После чего производители будут подсчитывать эффект от мероприятия. Все надеются заключить новые контракты. А пока, как стало известно, каждому из участников выставки пришлось раскошелиться – взнос составил 6,5 тыс. грн.




Похожие новости: