Мадонна едет в Киев

Просмотров: 954
25 травня 2012 12:04
Сначала в интернете бродили слухи о том, что приезд отменят или это была вообще газетная утка, потом акценты плавно сместились на райдер звезды, который не менее грандиозен, чем и сама шоу-программа. К слову, требования голосистой певицы почти добрались до отметки в пятьдесят страниц формата А4.

Самым тщательным образом инспектировалась площадка для предстоящего выступления. Именно из-за строгого контроля над соблюдением всех технических норм райдер популярной артистки затянулся не на один десяток листов. Сами организаторы концерта в Украине уже ни раз признавались интересующейся публике, что им удалось вписать Киев в график турне «The M.D.N.A tour» далеко не с первой попытки. Постоянно вылезали какие-то технические огрехи со стадионом «Олимпийский» и только через полгода постоянных жарких переговоров удалось заполучить долгожданную звезду в столицу Украины.

Кстати, тур Мадонны начнется уже в следующую пятницу и счастливым первооткрывателем в этом деле станет Тель-Авив.

А вот что касается бытовых требований артистки, которые обычно интересуют фанатов в первую очередь (в сфере шоу-бизнеса принято постоянно сравнивать райдеры звезд, выявляя их странные причуды), тоже не лишены сложностей. Большинство вещей Мадонна везет вместе со своей командой, включая и декорации, на которые наши умельцы выделили целых два пятитонных крана, дабы в срок успеть смонтировать сногсшибательную сцену для супершоу.

Не поскупилась легенда поп-музыки и на охрану. Ее будут окружать сразу тридцать бодигардов, а положение на стадионе во время концерта приравняется к уровню Евро-2012.

По материалам:fakty.ua




Похожие новости: