Почетная «бронза» Виталия Олейника

Просмотров: 736
14 листопада 2005 09:25
На прошлой неделе в Запорожье в спорткомплексе «Мотор-Сич» завершились соревнования на Кубок Украины по кикбоксингу. В Кубке приняли участие и мелитопольские спортсмены - представители Запорожской комплексной ДЮСШ «Динамо». Непросто пришлось нашим ребятам в окружении сильнейших кикбоксеров из 15 областей Украины, а также Киева и Севастополя. Лучше всех мелитопольцев нелегкое испытание выдержал студент ТГАТА, воспитанник тренера Владимира Ящука, кандидат в мастера спорта Виталий Олейник. Он в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль. В весовой категории 69 кг, в которой выступает Виталий, соревновалось 22 спортсмена. Два боя В.

Олейник выиграл, а в полуфинале уступил кикбоксеру из Донецка, мастеру спорта международного класса, чемпиону мира В. Степаненко. Следует отметить, что борьба на ринге была равной. Только мастерство и огромный опыт донетчанина позволили ему превзойти на ринге Виталия.