Мелитополь. BMW в центре города сбил отца и дочь

Просмотров: 1803
21 травня 2012 10:42

По данным ЦОС ГУМВД в Запорожской области, пешеходы переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Как утверждают очевидцы ДТП, иномарка на большой скорости двигалась с юга, тормозной путь был достаточно большой, так что авто остановилось после столкновения только в районе автобусной остановки. Пострадавшие были доставлены в мелитопольскую горбольницу.

По словам медиков, мужчина находится в реанимационном отделении в состоянии комы. Он поступил с серьезной черепно-мозговой травмой и был прооперирован. Девочка серьезных физических травм не имеет. За рулем иномарки находился мелитополец 1962 года рождения. Известно, что это сотрудник Мелитопольского ОРЭР.

По предварительным данным, которые имеются в ЦОС, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 Уголовного Кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести).




Похожие новости: