Парад «Черешнева наречена»: по улицам Мелитополя пройдут сотни невест

Просмотров: 2448
18 травня 2012 10:44
Как рассказали организаторы мероприятия, парад невест посвящен Дню матери, который отмечался 13 мая. Идея шествия невест не нова, но в Мелитополе это не фестиваль или простой парад, это - городской праздник, в центре которого женщины - невесты, подруги, матери, жены, а главные ценности здесь - семейные.

19 мая в 12.00 на пл. Победы состоится торжественное открытие праздника "Черешнева наречена". К мелитопольцам с приветствиями обратятся городской голова Сергей Вальтер и начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина.

В 12.20 стартует шествие невест. С музыкальным сопровождением они пройдут по маршруту: Аллея Славы - пл. Победы - ул. Свердлова - ул. Кирова - пл. Победы. В 13.00 начнется работа фотовыставки членов Союза фотохудожников Мелитополя и выставки свадебной атрибутики от ведущих студий свадебного дизайна нашего города.

В 13.10 жюри в конкурсе "Черешнева наречена - 2012" отберет десятку самых ярких и оригинальных невест Мелитополя. Затем состоится концертная программа.

В 15.00 организаторы проведут торжественную церемонию награждения победительниц конкурса, а в 15.30 ООО "Фантазия" презентует чудо-торт и угостит им участниц праздника.

По словам организаторов, в прошлом году в Мелитополе впервые прошло подобное мероприятие. Его участницами стали более 200 самых красивых девушек и женщин Мелитополя. А посмотреть на необычное действо тогда пришли несколько тысяч мелитопольцев. В этом году у организаторов уже есть огромное количество заявок на участие.

Но они приглашают еще большее количество горожанок, не только невест, но и замужних женщин - вспомнить радостные минуты своих свадеб. "Сделаем красиво и весело у себя в Мелитополе!" - призывают организаторы праздника.




Похожие новости: