Инна Кучма - «Мисс ТГАТУ - 2012» и девушка, которую любят зрители

Просмотров: 2184
22 березня 2012 17:02
К конкурсу девушки готовились долго и тщательно, поэтому на сцене в свете софитов чувствовали себя достаточно уверенно. К этому располагала и общая канва конкурса. Организаторы решили на практике доказать, что красота таки спасет мир, поэтому впервые и зрители, и жюри увидели девушек на видео в образах супергероев, готовых идти в бой.

Первый конкурсный выход превратил участниц в инопланетных существ, в последующих выходах девушки примеряли на себя образы загадочных женщин востока, соблазнительных капитанш, очаровательных невест и даже устраивали пижамную вечеринку прямо на сцене.

Познакомиться с участницами поближе зрители смогли благодаря видеовизиткам. За 2 минуты девушкам пришлось рассказать о себе все самое важное и произвести впечатление.

Как отметила одна из судей, директор центра культуры и досуга МГПУ Светлана Кашуба, все участницы были достойны победы. Но корона должна достаться только одной. В этот раз жюри отдало ее студентке 4 курса факультета экономики и бизнеса Инне Кучме. Кстати, именно эта милая блондинка завоевала приз зрительских симпатий в придачу к титулу.

Корону «Первой вице-мисс» судьи отдали Анне Пузий, а «Второй вице-мисс» стала Карина Куталова. Внеконкурсная лента «Мисс Фото» украсила грудь Анны Кашниковой, она же стала «Мисс Грация».

Остальным девушкам пришлось довольствоваться титулами «Мисс Гламур» - Дарья Полулях, «Конгениальность» - Ира Павлив, «Элегантность» - Инна Ярошенко, «Артистичность» - Дарья Антоненко, «Шарм» - Валентина Султанова, «Экстравагантность» - Виктория Сомсикова, «Романтик» - Алеся Пужакова и «Очарование» - Виктория Конюшенко.




Похожие новости: