Губернатор в Мелитополе раздал швеям грамоты, медикам - обещания

Просмотров: 907
2 березня 2012 17:30
Гость ознакомился с ходом реконструкции первого этажа здания, куда планируется "переселить" женскую консультацию и работой кабинета для ветеранов. А. Пеклушенко дал поручение доукомплектовать аппарат УЗИ дорогостоящими датчиками, рассмотреть возможность выделить поликлинике автомобиль для участковых врачей и сухожаровой шкаф для амбулатории Песчаной.

В Центре реабилитации инвалидов смешанного типа губернатор пообещал подарить одной из подопечных по имени Настя к 8 Марта компьютер. Идею открыть группы дневного пребывания в Центре А. Пеклушенко одобрил, но брать плату с родителей инвалидов отговорил. Зато пообещал помочь с подготовкой специалистов и оргтехникой.

Напоследок губернатор ознакомился с работой мелитопольского производственного швейно-торгового предприятия "Элегант". Продукция наших швей и усилия руководства предприятия по налаживанию работы с иностранными партнерами получила высокую оценку А. Пеклушенко. Он даже изъявил желание иметь в своем гардеробе костюм, пошитый на "Элеганте".

Также губернатор вручил Почетные грамоты облгосадминистрации работницам фабрики Ирине Соловьевой, Ларисе Малыхиной и Наталье Мазуриной.




Похожие новости: