Назван автор лучшей игрушки для главной елки Мелитопольского района

Просмотров: 1464
16 грудня 2011 10:53
Как рассказала методист райотдела образования Наталья Горева, такой конкурс в Мелитопольском районе был объявлен впервые, однако в нем приняли активное участие школьники из всех школ района, включая даже школы первой ступени. На суд конкурсной комиссии было представлено 220 новогодних игрушек, сделанных детскими руками с любовью и фантазией, в разных техниках.

Основными требованиями, по словам Н. Горевой, были: размер украшения - не меньше 15 см, чтобы игрушка была хорошо видна на елке; крепление; материал, из которого изготовлена новогодняя игрушка, должен быть устойчив к погодным условиям.

Победителем конкурса был признан ученик первого класса Новобогданоской ООШ Олег Слобожан, который сделал яркий и оригинальный цветочный шар. Второе и третье места у ученика второго класса Майской ООШ Кирилла Верещаги и восьмиклассника Константиновского УВО №1 "Таврия" Никиты Лысенко соответственно.

Победителя и призеров ожидают подарки: в мешках от Деда Мороза для них приготовлены канцелярские товары. Вручение подарков состоится 17 декабря на открытии главной елки Мелитопольского района в с. Константиновка и празднике святого Николая.




Похожие новости: