Мелитопольские киокушинкай каратисты вернулись из Одессы с победой

Просмотров: 975
27 вересня 2011 17:43
Как рассказал тренер федерации киокушинкай каратэ Евгений Виниченко, помимо мелитопольцев, на соревнование приехали 160 каратистов из Киева, Николаева, Кривого Рога, Днепропетровска, Евпатории. Хозяев представляли четыре команды. В течение шести часов на двух татами проходили жесткие и бескомпромиссные поединки. Мелитопольские каратисты провели по 4-5 поединков в своих весовых и возрастных категориях.

Наши спортсмены показали во время боев хорошее мастерство и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала. "Золото" чемпионата привезли в Мелитополь Даяна Зубова, Иван Еременко, Богдан Лузгарев, Владислав Инодин. Влад также завоевал "серебро" в другой весовой категории.

Подготовили мелитопольских каратистов тренеры Е. Виниченко и Алексей Школяренко. Как отметил Е. Виниченко, наши спортсмены продолжают уверенно завоевывать лидирующие позиции на вторых по счету соревнованиях, в которых мелитопольская федерация принимает участие с начала тренировочного сезона.

Очень скоро ребят ждет еще один ответственный турнир - Кубок АР Крым, который пройдет в Бахчисарае 15 октября.