Аншлаг на «Параде детских колясок». Фоторепортаж

Просмотров: 1779
25 вересня 2011 02:06

Полсотни участников собрались, чтобы продемонстрировать фантазию своих семейных команд. Чего только не придумали молодые мамы и папы: и космические корабли, и пиратские шхуны, и колесницы, и кортежи королевских особ, и сказочные персонажи. Всё это, конечно, не без помощи бабушек и дедушек, крёстных родителей и прочей родни. Выбрать лучших было невероятно сложно: каждая коляска была шедевром в своём роде.
Но, по правилам конкурса, почётному жюри в лице отцов города пришлось определить по три победителя среди «взрослых» и «юниоров».

Итак, победители!

1 место – Настя и Полина Кархут, Юля и Дима Гордиенко с «Цыганской кибиткой».
2 место – Амина Пушкарь и её античная «Колесница».
3 место – юная пожарная Алиса Мусиенко на «Пожарной машине».

Специальный подарок от редакции газеты «Мелитопольские ведомости» завоевал Ярик Иванов – «Молния» «МакКуин».

В номинации «Чудо-малютка» места распределились следующим образом.

1 место – Дима Уханов и Надя Турку на «Човнику «Лелеченя».
2 место – малышка «Красная шапочка» Катя Цилинко.
3 место – «Скорая на помощь» Маша Шамычкова.

Ни один из участников не остался без подарка. Об этом позаботились организаторы – редакция «МВ», исполнительный комитет Мелитопольского горсовета, отдел культуры исполкома и дворец культуры им. Т.Г. Шевченко – и спонсоры праздника: генеральные пертнёры – ТМ «Iodis Мирненская» и ТМ «Мелитопольская черешня»; спонсоры – ТМ «АКВА. Фильтры для воды» и редакция газеты «Мелитопольские ведомости».
Информационную поддержку осуществляли: студия правильной рекламы «Прайм-тайм», ТРК «Мелитополь», веб-сайт www.mv.org.ua.




Похожие новости: