Мелитополь. В День семьи ради сотни невест перекроют главный проспект

Просмотров: 784
14 травня 2011 12:05
По словам специалиста управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Татьяны Несват, возраст зарегистрированных участниц – до 35 лет. Практически все девушки пройдут парадом в собственных свадебных платьях. Тем же, кто хочет почувствовать себя невестой, но не имеет наряда, помогут спонсоры.

На 12.00 запланировано торжественное открытие фестиваля на площади Победы, в 12.20 начнется шествие колонны невест от площади по главному проспекту города. К 13.00 девушки снова возвратятся на площадь и праздник продолжится уже здесь, в связи с чем до 17.00 движение транспорта на площади будет ограничено.

В программе мероприятий инсталляция выездной церемонии бракосочетания от свадебного агентства «Wizard», выставка свадебных, семейных фото, картин Аксаны Власенко.

В 13.40 прямо на площади пройдет показ свадебных нарядов от салонов города, с 14.00 начнется фотосессия от «Союза фотохудожников Мелитополя» и каждый сможет сфотографироваться с сотней невест.

Завершит грандиозное действо презентация трехярусного торта, дегустация шампанского и танцевальный марафон «В ритме вальса».




Похожие новости: