Городская власть возрождает Первомай

Просмотров: 716
22 квітня 2011 09:11
В 10.00 от "Водоканала" перекрестка ул. Свердлова с пр. Б. Хмельницкого двинется праздничная колонна, во главе которой пойдут студенты МГПУ и ТГАТУ с флагами Украины, области и Мелитополя, затем музыканты духового оркестра Дворца детского и юношеского творчества, коллектив и его воспитанники. Их сменят воспитанники клубов по месту жительства, спортсмены, коллективы управления по делам семьи, молодежи и спорта, службы по делам детей, центра соцслужб для молодежи.

Далее шествие продолжат представители национально-культурных обществ, работники культуры, образования и здравоохранения города. После пройдут работники управления труда и соцзащиты населения, коллективы учебных заведений, предприятий и политических партий. Демонстрацию завершит ООО "Мелавтотранс". Шествие будет проходить мимо трибуны на пр. Б. Хмельницкого у магазина "Детский мир", фасад которого расцветят шарами.

Демонстранты направятся на пл. Кирова до входа в парку культуры и отдыха им. М. Горького. В честь открытия сезона там будут работать торговые точки, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства.

На летней эстраде с 10.00 мелитопольцы смогут увидеть концертные программы художественных коллективов города. В 12.00 на летней эстраде с поздравлением выступит городской голова Сергей Вальтер, который наградит грамотами лучших работников предприятий за трудовые заслуги.




Похожие новости: