Успех мелитопольских киокушинкай каратистов в Симферополе

Просмотров: 949
20 квітня 2011 11:44
Как рассказал тренер Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ Андрей Жорняк, на соревнования прибыли 500 участников из Киева, АР Крым, Киевской, Черкасской, Одесской, Николаевской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Харьковской, Херсонской, Донецкой областей, а также команда России. Мелитопольские спортсмены не затерялись среди этого количества участников, продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства.

Среди мальчиков в своих возрастных и весовых категориях завоевали такие места: 10-11 лет Богдан Лузгарев (до 30 кг) - второе место; Иван Школяренко (до 35 кг) - первое место; Савелий Белов (до 40 кг) - первое место; Александр Миронов (до 45 кг) - второе место; 12-13 лет Артем Дурмаджи - первое место, Николай Тритьяченко - третье место (до 35 кг оба); 14-15 лет Алексей Школяренко (до 50 кг) - третье место.

Среди девочек чемпионкой в категории 10-11 лет до 35 кг стала Алина Рузиева, а Алина Придьма заняла второе место в категории 14-15 лет до 50 кг. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алексей Школяренко, Евгений Виниченко, А. Жорняк.