Когда нужно обращаться к психологу?

Просмотров: 1710
25 вересня 2022 10:07

Современный ритм жизни, многочисленные проблемы, нерешенные дела, различные семейные неурядицы приводят к серьезным психологическим проблемам. К сожалению, многие люди их игнорируют, что приводит только к ухудшению ситуации. Кроме того, не все хотят обращаться за помощью к психологам, считая это несколько неправильным. На самом деле сейчас доступен такой вариант, как сервис rozmova.me. Здесь собраны высококвалифицированные психологи и психотерапевты. С любым из них можно проконсультироваться онлайн.

Преимущества платформы

Представленный сервис хоть и работает относительно недавно, но помог уже многим людям в решении текущих проблем. На его страницах собраны только опытные специалисты. Все они прошли комплексную проверку на предмет наличия:

  • профильного образования;
  • опыта;
  • отзывов.

Это позволило отфильтровать псевдо специалистов. Каждый доступный психолог на платформе обладает подробной анкетой. Ее можно досконально изучить. В ней представлена информация о специализации, опыте, образованию. Это позволяет понять, насколько подходит психотерапевт. Если потребуется, можно задать вопрос выбранному специалисту.

Стоимость консультации у каждого психолога своя. Устанавливается самостоятельно и представлена в персональной анкете. Естественно, она может варьироваться, в зависимости от количества встреч, текущей проблемы. Продолжительные условия сотрудничества согласовываются индивидуально, только после постановки диагноза

Пользуемся услугами профессионалов

Большинство людей неохотно обращаются к психологам, стесняются косых взглядов. Особенно, это касается тех, кто ходит в обычные городские клиники, где конфиденциальность соблюдается на посредственном уровне. Представленная платформа позволяет в любой момент обратиться к опытному психотерапевту и получить качественную помощь.

Все встречи проходят в онлайн формате, в удобное время и комфортной обстановке. Соблюдается полная конфиденциальность. Более того, собранные на сайте специалисты - это настоящие профессионалы. Они обладают безупречной репутацией, огромным багажом знаний, опытом. Гарантированно помогут в решении текущих проблем.

Чтобы воспользоваться услугами определенного специалиста, нужно заполнить специальную форму. Она незамедлительно будет отправлена выбранному психологу. Останется только дождаться обратной связи и согласовать удобный формат сотрудничества.




Похожие новости: