Умерла жена беглого президента Януковича

Просмотров: 4316
24 січня 2022 15:05

Стало известно о смерти жены беглого президента Украины Виктора Януковича – Людмилы Янукович.

Информацию распространил блогер Владимир Петров в Телеграм-канале.

"Людмила Янукович умерла час назад. Всегда жалел эту по сути беззлобную простую донецкую бабу, у которой в жизни сложилось все слишком хорошо для того, чтоб спокойно вывозить все, что на нее свалилось", - сообщает Петров.

Пока больше никакой информации о смерти супруги бывшего президента Украины Януковича нет.

Однако немного позже украинский блогер и публицист Екатерина Золотарева также опубликовала пост о смерти Людмилы Янукович.

"Говорят, не стало Людмилы Янукович. Не знаю точно, правда ли это, но если да, то лично мне ее жаль. Простая украинская женщина, дончанка, мать и жена. "Батя, я стараюсь" — вот в этом вся она. Бесхитростная и беззлобная. Похоронившая совсем еще молодого и сильно любимого сына. Несчастная и измученная. Отвергнутая и преданная своим неверным мужем и ставшая на ровном месте врагом для своей же страны по его глупости и нелепости. Пусть обретет там столь долгожданный покой", - написала Золотарева.

Что известно о Людмиле Янукович

О жене беглого президента Виктора Януковича известно немного. Людмила избегала внимания со стороны прессы и не давала интервью в публичных местах.

Известно, что в последнее время супруга Януковича проживала на вилле в Крыму. Сам же Виктор Янукович ушел от жены к любовнице.

 




Похожие новости: