Робби Уильямс стал мишенью для наемного убийцы

Просмотров: 748
17 січня 2022 19:01

Известный певец Робби Уильямс рассказал, как он на пике своей карьеры стал мишенью для киллера.

Об этом информирует портал "Mirror".

Робби сказал: "Я никогда, никогда не говорил этого, но у меня был контракт на убийство. Я никогда раньше не говорил об этом публично".

Жуткая угроза исчезла после вмешательства его изворотливых приятелей.

«Это ушло. У меня есть друзья. Это невидимые вещи, которые случаются, когда ты становишься знаменитым» - радуется Робби Уильямс.

Но с тех пор он ведет крайне затворнический образ жизни.

«Я хочу пойти во все обычные места, куда я не могу пойти, потому что люди хотят меня убить. Требуется время, чтобы прийти к принятию", - говорит певец.

Уроженец Сток Робби, записавший семь сольных альбомов номер один с 1997 по 2006 год, в конце концов покинул Великобританию и переехал в Лос-Анджелес в 2004 году. Он живет в особняке в Беверли-Хиллз, который расположен на 30 акрах земли с женой Айдой Филд и их дочерьми Тедди и Колетт, а также сыновьями Чарльтоном и Бо.

«По сути, я живу анонимно здесь и мне это очень нравится, затем я пытаюсь вернуться в свою родную страну и понимаю, что у меня там нет анонимности, и это вызывает у меня тревогу и депрессию, а затем я возвращаюсь в Штаты», - говорит о своей жизни сегодня Робби Уильямс.




Похожие новости: