Лазерная эпиляция выгодней за бритву

Просмотров: 526
11 січня 2022 17:15

Ежедневные процедуры удаление волос бритвенным станком отнимают много времени и не дают длительного результата. Этот вид удаление растительности сбривает волоски на 1-2 дня. После появляется неприятная щетина, которая мешает чувствовать себя обворожительной леди или ухоженным мужчиной.

Все сталкивались с подобной проблемой. Не лучше ли пройти курс лазерной эпиляции в Запорожье, чем каждый день смотреть на раздражение после бритья? Давайте разберем подробней преимущества обеих методик.

Преимущества бритвенного станка

Бритвенный станок — это атрибут ухода для женщин и мужчин. Также, он потребуется для удаления волос перед процедурой лазерной эпиляции.

Преимущества удаление волос бритвенным станком:

  • Самый дешевый способ удаления волосяного покрова.
  • Для этой методики нет никаких противопоказаний и ограничений.
  • В процессе используются всем привычные средства в процессе бритья и уход за кожей, после.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция имеет массу преимуществ по сравнению со своим конкурентом:

  • Долговременный результат. Гладкость кожи будет вас сопровождать от 5 до 10 лет.
  • Экономия собственного времени. Процедура лазерной эпиляции проводится с интервалом от 1 до 2 месяцев. Зависит от скорости отрастания спящих волос.
  • Минимум дискомфорта. Навсегда распрощаетесь с раздражением, аллергическими реакциями, зудом, механическими повреждениями кожи.
  • Отсутствие реабилитации. После проведения косметологической процедуры вы можете сразу вернутся к привычному ритму жизни.
  • Скорость процедуры. Процедура быстрая, зачастую длится 10-30 минут, зависит от зоны обработки и наличия анестетика.
  • Оборудование. В салонах используются инновационные аппараты, которые позволяют избавиться от 98% волосков.
  • Удаление неприятной щетины. Вы можете навсегда распрощаться со щетиной. Ведь с каждым сеансом лазерной эпиляции волоски будут становится меньше и намного тоньше.

Если у вас уже появилось желание записаться на лазерную эпиляцию в Запорожье, то в первую очередь нужно посетить консультацию косметолога, чтобы исключить противопоказания к лазерному методу удаления волос.

Выводы

Если проанализировать преимущества обеих методик, то однозначно первое место занимает лазерная эпиляция. Ведь она относится к действенным методикам, которые помогут справится с лишней растительностью на лице и теле на долгое время и самое главное без побочных эффектов. Чтоб в любое время года ваша кожа сияла гладкостью.

*




Похожие новости: