Мелитополь готов перенять лучшее в десяти городах Украины

Просмотров: 887
10 лютого 2011 12:09
Об этом рассказал вице-мэр города Алексей Козлов (на фото). Во время недавнего визита в Киев А. Козлов, а также начальник финуправления Яна Чабан и председатель бюджетной комиссии горсовета Валерий Лябах провели встречу с руководителем Ассоциации городов Украины Иваном Куличенко и народным депутатом Украины, председателем парламентского Комитета ВР по вопросам бюджета Валерием Барановым.

- Мы узнали, в каких городах были внедрены ноу-хау, - сообщил А. Козлов. - И в ближайшее время мэр с заместителями обязательно поедем в эти города, чтобы перенять опыт.

В Первомайске и Вознесенске (Николаевская обл.) мэр и его команда планируют ознакомиться с системой организации медобсолуживания. В Славутиче (Киевская обл.) и Ильичевске (Одесская обл.) мелитопольцам интересны программы поддержки властью бизнеса, привлечения инвестиций.

В Борисполе (Киевская обл.), Ровно и Бердянске могут поделиться наработками в области благоустройства. Винницкие власти огранизовали "единое окно" для оформления разрешительных документов и "обратной связи" с горожанами. В Черновцах эффективно организована работа Управления земельных ресурсов.




Похожие новости: