Обозвали дуплом: Оля Полякова поделилась, из-за чего у нее развились комплексы

Просмотров: 1099
10 грудня 2021 15:35

Оля Полякова в новом выпуске YouTube-шоу «Взрослые девочки» рассказала Маше Ефросининой, как однажды ее сильно обидел известный российский режиссер Игорь Крутой.

Дело было в Монако, где девушка вместе с мужем была на дне рождения. Оля решила спеть, после чего Крутой просто покинул зал.

«Вадик мой говорит ему: «Оставайтесь, сейчас моя Оля будет петь!» А он сказал, что ему нечего слушать, ведь будет петь какая-то девушка без голоса, да и пошел себе», — с обидой вспоминает артистка.

После этого знаменитость еще долго прорабатывала свои комплексы.

Так же в памяти у певицы вспыл момент, когда ее обидел звукорежисер. Исполнительница пришла записывать новую песню, а он обозвал ее «дуплом».

«В студии сидел такой звукорежиссер и сказал: «О, снова дупло пришло петь». И все, в этот день я ничего не записала. Я записывала песни по полгода, потому что я боялась что-то выдать. Я боялась, что не смогу, что меня снова назовут этим дуплом», — поделилась звезда.

К слову, сейчас Олю не так-то и легко обидеть. Она всегда помнит, что количество людей, которые ею восхищаются, значительно превышает количество хейтеров.




Похожие новости: