Карьера Виктории Батуи

Просмотров: 586
19 листопада 2021 15:15

Одна из наиболее популярных украинских телеведущих – это Виктория Батуи. Свою карьеру она начала с модельного подиума. Во время очередного показа она приглянулась известному отечественному продюсеру Александру Пономареву. Он сделал девушке заманчивое предложение, вступить в новую группу. Так, Виктория Батуи оказалась в столице и стала участником проекта «Капучино».

Сложный путь к успеху

Прежде чем стать успешной, девушке пришлось преодолеть массу препятствий и трудностей. Однако Виктория шаг за шагом шла к своей мечте, набиралась опыта и активно развивалась. Снималась в различных рекламных роликах, работала на дискотеках, принимала участие в различных шоу. Выйти на новый уровень помогла работа менеджера у Светланы Лободы.

В первые на телеэкране Батуи засветилась во время съемок новостей на канале М1. В дальнейшем стала ведущей модной рубрики, неоднократно светилась и в других проектах на канале. Параллельно с этим приняла участие в шоу на Новом канале «Ближе к телу» и проявила себя в качестве актрисы. Засветилась в двух картинах «Бомба» и «Порох и дробь». Причем девушке понравилась актерская деятельность. Она планирует заполучить еще несколько ролей.

Личная жизнь Виктории Батуи

Виктория категорически отказывается раскрывать какие-либо подробности о своей личной жизни. На самом деле девушка уже 7 лет замужем. Причем у нее крепкие отношения с мужем. Пара постоянно работает над укреплением семьи. Любовь для них на первом месте.

Строить карьеру стало несколько сложнее после появление двух сыновей. Мальчики нуждаются в постоянном внимании. Тем не менее, пара успевает все и карьеру строить и семью развивать. Хотя журналистам о семейной жизни Батуи ничего особого выведать не удается.

О первой беременности девушки никто даже не знал. Она ушла в декрет на четвертом месяце. Со второй беременностью ситуация несколько иная. В этот раз работала до последнего. Только за несколько дней до родов сделала небольшую паузу.

По словам Виктории дети на нее оказали существенное влияние. Стала дисциплинированной, спокойной и гораздо терпеливей. Старается быть ярким примером для своих детей.

Вообще, родители девушки являются медиками. Планировалось, что Виктория также пойдет по этим стопам. Однако жизнь распорядилась по-другому. Батуи сумела полностью реализоваться в шоу-бизнесе. Причем на достигнутом не планирует останавливаться. Уже сейчас у нее есть несколько заманчивых проектов и интересных идей.

*




Похожие новости: