Нечистоплотную предпринимательницу «песочят» в соцсетях по благословению Митрополита

Просмотров: 1331
27 вересня 2021 15:45
Фото из открытых источников

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука попался на удочку мошенников, заказывая церковное облачение. Теперь священнослужители епархии «славят» нечистоплотную предпринимательницу в соцсетях по благословению Митрополита.

Так, на странице Геннадия Елина в Фейсбук, заведующего  канцелярией Запорожской епархии Украинской православной церкви появилось сообщение следующего содержания:

ОСТОРОЖНО, НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!

Дорогие братья-сослужители! По благословению митрополита Луки желаем довести до вас информацию о нечистоплотных и неправдивых людях!

Владыка недавно столкнулся с прискорбным фактом обмана, о котором желаем вас предупредить. В Украине действует фирма по пошиву церковных облачений, по факту представляющая собой группу нечистоплотных людей, сотрудничество с которыми не принесет ничего, кроме разочарования.

Если вы случайно свяжитесь с этой группой прощелыг, то помните – это приведет только к потере денег и неприятному осадку в сердце.

Мы надеемся, что негативный опыт общения Владыки с этой «мастерской» послужит предупреждением и оградит от повторения неприятной ситуации!

Постом уже поделились более 50 человек.




Похожие новости: