Будьте здоровы и счастливы в новом году!

Просмотров: 809
29 грудня 2010 13:30
Новый год каждый ждет с нетерпением. И не потому, что это очередной повод выпить-закусить. Этот праздник более глубокий, он заставляет задуматься о жизни, прошлом и будущем, переосмыслить многие вещи и подвести итоги.

Именно 31 декабря под елочку кладут подарки все члены семьи - от мала до велика. Даже мелкие безделушки несут огромный заряд позитива, ведь мы все хотим подарить вместе с ними своим самым дорогим людям частичку своей души. В праздничную ночь мы просим у того, в кого верим, здоровья, счастья и благополучия для детей и родителей, «заказываем» мир во всем мире, просим оградить от стихийных бедствий и катастроф, даже здравого смысла для государственных мужей. Ведь хочется жить долго и счастливо.

Прощаясь с вами в этом году, дорогие читатели, мы ждем вас в будущем с новыми темами, идеями, рубриками, конкурсами и розыгрышами подарков. К сожалению, почтовые отделения уже не принимают подписку на «МВ». Но редакция, как и всегда, позаботилась о вас - всех, кто не успел продлить подписку на почте, принимает отдел подписки «МВ» по адресу: ул. К. Маркса, 5.

Приходите подписываться в редакцию в любой будний день с 8.00 до 17.00, 31 декабря - до 12.00; подарки подписчикам по-прежнему прилагаются.




Похожие новости: