Мэр Мелитополя Сергей Вальтер показал СМИ свой рабочий кабинет

Просмотров: 1747
24 грудня 2010 14:20
Ремонт в «кабинете №1 мелитопольской мэрии шел больше месяца, по словам его хозяина - исключительно за личные средства. За двойной дверью кабинета не осталось и следа от прошлой обстановки. Высокий белый потолок украсила широкая гипсовая лепнина. Массивная, «дворцовая» люстра с десятками подвесок из богемского стекла бросает радужные блики на строгий, подчеркнуто деловой интерьер.

Рядом с массивным рабочим столом и черным кожаным креслом градоначальника - флаг Украины и маленькая искусственная елочка. Напротив - большой овальный стол с кожаной столешницей и 12 кресел в том же стиле. Окна украшают темно-коричневые шторы и легкие дымчатые занавеси во французском стиле. На одной из стен - крепление для телевизора.

С. Вальтер сообщил, что дизайном кабинета он занимался сам, а все работы выполнил частный предприниматель, выполнявший ремонт в его доме. За личные средства - «из семейного бюджета» - был приобретен и мягкий уголок в приемную, и две двери в смежные с приемной коридоры.

Позже, по словам мэра, в смежном кабинете будет обустроена комната отдыха (туда уже пробита дверь). А весной будет обновлен и балкон исторического здания.

В настоящее время ремонт в своем кабинете начал и первый заместитель мэра, Юрий Онищук. Глобальное обновление здания, уже за бюджетный счет, планируется провести в следующем году при наличии свободных средств в казне.




Похожие новости: