История пса-убийцы из Запорожья

Просмотров: 3211
4 серпня 2021 08:33

Зооволонтеры в сети рассказали историю пса, который вчера укусил женщину и она истекла кровью.

В паблике I-Dog Foster рассказали историю бездомного пса, который загрыз женщину в Запорожье.

Его зовут Бой, ему года три и он "совершенно адекватная собака"

Далее эмоциональный текст волонтеров без цензуры:

"Что послужило причиной трагедии - поведение домашней собаки, маленькая собака гуляя с хозяйкой рядом с пустырем где обитала данная стая всегда провоцировала конфликт, пёсик тоже кобель - он лаял, собаки отвечали, женщина кидала в них камни и палки и члены ее семьи делали тоже самое. Люди им говорили не делать этого и ходить гулять со своей собачкой в другое место и не провоцировать конфликт, но в этой семье откровенно не любили бездомных собак ….

Трагедия страшная, нет слов и ничего уже не исправить , но я всегда говорила и буду говорить , что во всем что связано с проблемами животных виноваты исключительно люди и только люди должны нести ответственность", - пишет автор поста. - Боя конечно же приговорили к смерти … виноват конечно же он …. А ВИНА ЕГО ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО РОДИЛСЯ ОН НА УЛИЦЕ , ЧТО МАМУ ЕГО ВЫБРОСИЛИ ЛЮДИ И ПРИШЛА ОНА НА ПУСТЫРЬ И РОДИЛА ТАМ … БОЙ ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ ЧТО РОДИЛСЯ В СТРАНЕ ГДЕ У НЕГО НЕТ ПРАВ , ГДЕ ДИКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ МОГУТ ТОЛЬКО УБИВАТЬ … ГДЕ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ ПРЕТЕНДУЕТ ВСТУПИТЬ В ЕВРОСОЮЗ ЗАБЫВАЕТ ПРИНЯТЬ НОРМЫ ЕВРОСОЮЗА И ВНЕСТИ ПРАВА ЖИВОТНЫХ В КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ ИЛИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИБО ТОЛЬКО ТАК ЖИВУТ ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ИБО ОНИ ТАМ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ И ЖЕСТКО НАКАЗЫВАЮТ ВСЕХ КТО ВЫБРАСЫВАЕТ СВОИХ ЖИВОТНЫХ , КТО РАЗМНОЖАЕТ И ВЫБРАСЫВАЕТ, ТАМ УМНЫЕ ЛЮДИ НАКАЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ , А НЕ ЖИВОТНЫХ ….

Бой у нас и никто его не убьёт , остальные в стае три девочки стерилизованы и есть ещё три мальчика , они мигрирующие … будем разбираться дальше в этом вопросе …."

Напомним, вчера пес прокусил женщине артерию, она истекла кровью.

 




Похожие новости: