Детская одежда с доставкой по Украине

Просмотров: 635
6 липня 2021 13:38

Торговая марка «Татошка» не первый год радует родителей качественной и безопасной одеждой для детей разного возраста. С появлением официального представительства компании в интернете теперь каждый желающий, вне зависимости от города проживания, может заказать понравившуюся одежду или автокресло для малыша любого возраста, как оптом, так и в розницу.

Одним из самых главных преимуществ, которым может похвастаться интернет-магазин детской одежды, считается скорость обработки заказа. Посылка будет отправлена в тот же день, что и произведена оплата. Особенно актуально это для случаев, когда срочно требуется приобрести обновку в качестве подарка юному члену семьи или принарядить малыша к какому-то неожиданному мероприятию.

Кроме безопасности вся одежда бренда отличается доступной стоимостью. Объясняется это тем, что ее реализация через интернет-магазин происходит напрямую. То есть, партии присылают прямо с производства, избегая цепочки посредников, которая обычно значительно добавляет стоимости. Для молодых родителей такая «оплата посредникам» часто становится неподъемной ношей. Поэтому покупка в «Татошке» станет отличным выходом из ситуации, когда требуется обновить:

  • нижнее белье;
  • пижамы;
  • колготки;
  • носки;
  • повседневную и праздничную одежду для детей в возрасте до 8 лет.

В большинстве случаев для изготовления одежды используется трикотаж. Он легок в уходе, приятен к телу, а также хорошо держит форму и цвет даже при многочисленных стирках.

С заботой о малышах

Большая часть ассортимента интернет-магазина приходится на одежду для новорожденных. Это и комплекты для крестин, и простые кофточки, распашонки и боди. Есть в электронном каталоге и ползунки, которые крепятся на кнопочках, располагающиеся на плечах. Также дизайнеры бренда постоянно пополняют ассортимент ползунков на еврорезинке. Среди других популярных предложений выделяют комбинезоны, которые в народе принято называть «человечками».

Модели для новорожденных создавались с учетом потребностей крохи: швы выстрочены навыворот, а фурнитура отличается надежностью. Ткань на ощупь гладкая, а используемые красители для создания яркого принта безопасны и не оставляют следов на коже младенца. Все нашивки крепят таким образом, чтобы при носке они не царапали кожу. Такой подход позволяет родителям не волноваться о комфорте ребенка ни во время прогулок, ни на празднике или во время сна.

*




Похожие новости: