В Киеве подростки издевались на школьницей, разбив яйца об голову - ВИДЕО

Просмотров: 1678
14 червня 2021 16:34

В Киеве группа подростков устроили жестокие разборки  с 12-летний школьницей. Ребята  7 раз разбили на голове у девочки яйца. В результате чего ребенок получил сотрясение головного мозга. Все происходящее снимали на видео, а затем распространили в соцсети.

12-летняя Катя познакомилась с компанией старших ребят, с которым часто проводила время. Но в какой-то момент подростки объявили девочку предательницей и решили «слить».

Однажды Катя рассказала маме, что ее подруга занимается незаконной деятельностью. Мама, в свою очередь, решила сообщить об этом родителям этой девочки. Из-за чего старшие подростки объявили, что Катя предательница и ее следует "слить". Катю заманили на Почтовую площадь, где толпа подростков устроила ей разборки, разбив об голову яйца.

"Я сразу поговорила с адвокатом, он сказал, что это буллинг и нужно обращаться в полицию. Мне надо защитить свою дочь", - говорит мама Кати.

После инцидента девочке с разных аккаунтов в соцсети поступают угрозы. Семья подала заявление в полицию, пишет сайт Апостроф.

В пресс-службе полиции Подольского района Киева сообщили, что уже открыли досудебное производство по ч. 1. ст. 125 УК Украины - умышленное нанесение легких телесных повреждений. Виновному грозит штраф в 850 грн либо ограничение свободы на срок до двух лет.

 




Похожие новости: