В Запорожье мужчина душил свою жену на глазах у двоих детей

Просмотров: 677
28 травня 2021 14:14

В Запорожье мужчина позвонил в полицию и сообщил, что в отношении него жена совершила домашнее насилие. По указанному адресу выехали сотрудники правоохранительных органов. Пообщавшись с обоими супругами, они выяснили, что неадекватно вел себя мужчина, а не женщина.

Глава семейства кричал, выражался нецензурной бранью, а потом начал душить свою жену и выгонять ее из квартиры. Происходило это все на глазах у двоих детей.

Дебошира не постеснялся даже полицейских. Он прямо при них начал вновь угрожать своей жене. В отношении мужчины сотрудники правоохранительных органов составили соответствующие документы и полное предписание на трое суток.

Но мужчина не успокоился и снова начал угрожать жене. Полицейским пришлось приехать к супругам во второй раз. Стражи порядка отвезли женщину и двоих детей в приют для пострадавших от домашнего насилия. В отношении же мужчины полицейские составили админпротокол. Теперь ему грозит штраф или общественные работы или административный арест. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Источник




Похожие новости: