Запорожец справил нужду в полицейском участке: суд это "оценил"

Просмотров: 807
14 травня 2021 18:57

Свою вину мужчина полностью признал и согласился с рассмотрением дела в упрощенном порядке без права апелляции.

Об этом говорится в Едином государственном реестре судебных решений.

Запорожец начал отмечать 1 мая еще накануне в пятницу, 30 апреля, из-за чего в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в Заводской райотдел. Но и там не перестал вести себя неадекватно. Далее из материалов судебного дела:

Установлено, что 01 мая 2021 года примерно в 02 часа 06 минуте ОСОБА_1 , находясь в холле отделения полиции №1 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, которое находится по адресу: г. Запорожье, ул. Посадочная, д.4-А, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, то есть осознавая общественно-опасный характер своих действий, заведомо предвидя их последствия и желая их наступления, по мотивам явного неуважения к общественным ценностям и установленным в обществе общепринятым нормам поведения, грубо нарушая общественный порядок, что сопровождалось особой дерзостью, начал демонстративно высказываться о некачественных условиях в туалете вышеуказанного отделения полиции, после чего публично снял до колен штаны с нижним бельем, и совершил процесс дефекации на пол в помещении холла отделения полиции.

К делу в качестве доказательств были приобщены видеозапись с камеры наблюдения и видеозапись с телефона одного из полицейских, который снял все происходившее на камеру. Что происходило дальше, после того, как мужчина завершил свой поступок, в судебном реестре не сообщают.

Мужчина полностью признал свою вину и согласился с упрощенным рассмотрением дела, а также с тем, что апелляция невозможна. Ему присудили три месяца ареста. Большую часть лета он проведет за решеткой.

Источник




Похожие новости: