Мать и сестра школьницы, покончившей с собой из-за травли в Запорожье, пожаловались на угрозы.

Просмотров: 2494
22 квітня 2021 15:48

В Запорожье учеников школы, ученица которой покончила жизнь самоубийством и в предсмертной записке обвинила учителей, вызывают в учебное учреждение по одному и угрожают им, требуют рассказывать о школе только позитивную информацию.

Об этом сообщает Telegram-канал "Это Запорожье".

В интервью мама и сестра погибшей школьницы рассказали, что она сталкивалась с буллингом в школе. Однажды она выбежала из класса в истерике, после того как учитель ее обозвал "необразованной свиньей", хотя девочка участвовала в олимпиадах и занималась изучением английского языка.

В свой последний день девочка поела пиццу с мамой и попрощалась с ней. Мать вместе с мужем уехали на дачу, когда они были там девочка позвонила и сказала, что очень устала и даже уснула в маршрутке.

В своей предсмертной записке девочка упоминала классную руководительницу и учительницу украинского языка и литературы. Она жаловалась на учителей и до того, как совершила суицид. После того как мама обратилась с этой проблемой к классной руководительнице, та высмеяла девочку при всем классе и ситуация ухудшилась.

 

Источник




Похожие новости: