Юные спортсмены из Мелитополя и Акимовки вернулись домой с медалями (ФОТО)

Просмотров: 1086
9 квітня 2021 10:49

С 2 по 4 апреля базе спорткомплекса "Хорт" в Запорожье проходила матчевая встреча спортсменов Запорожской, Харьковской, Сумской и Херсонской области по Таэквон-До И.Т.Ф.

Более 350 спортсменов соревновались в трех категориях: спарринг, туль (формальные упражнения), командные тули. Среди участников соревнований были 11 воспитанников клуба "Легион" из пгт Акимовка и Мелитополь. Нашим спортсменам удалось занять 4 первых, 6 вторых, 8 третьих мест.

Так, золотые медали завоевали: Алена Гапеева (спарринг и 2 место в туле), Александра Бокий (спарринг и 2 место в туле), Евгения Мороз (спарринг и 3 место в туле), Евгений Ниманихин (туль).

Вторую ступеньку пьедестала заняли: Никита Котелевец (спарринг), Екатерина Кинащук (туль и 3 место в спарринге), Екатерина Герасимова (спарринг), Егор Сердюк (спарринг и 3 место в туле).

Третьи места заняли: София Макарова (туль), София Краснодед (спарринг и туль), Иван Бабак (спарринг и туль).