Аренда VPS-сервера от Ланет БИЗНЕС

Просмотров: 1692
26 лютого 2021 11:00

Независимо от сферы деятельности компании, каждому предпринимателю стоит уделить особое внимание вопросу защиты данных в сети. Самым удобным решением для бизнеса станет использование виртуального сервера VPS. Не стоит спешить с решением купить VPS сервер, ведь сегодня множество компаний предлагают выгодные условия аренды виртуального хранилища для бизнеса любого масштаба.

Почему стоит выбрать сервер VPS

Аренда VPS-сервера (Virtual Private Server) предполагает получение для пользования отдельного виртуального сервера с максимальным количеством привилегий. В управлении он имеет множество сходств с физическим сервером, ведь предоставляет возможность получения личных портов и IP-адресов, root-доступа и прочего.

Среди преимуществ сервера VPS:

  • Стабильная мощность. Ресурсы в хостинге могут использоваться исключительно владельцем сайта, что исключает возможность их распределения между другими пользователями сервера. Это, в свою очередь, способствует стабильности работы веб-сайтов и высокой скорости передачи данных.
  • Возможность расширения. Предпринимателю не нужно тратить деньги на аренду облачного хранилища с учетом перспективы роста своего проекта. Аренда VPS дает возможность докупать нужные ресурсы по мере развития бизнеса, что позволяет существенно сократить бюджет.
  • Автономное управление. Благодаря наличию root-доступа к ресурсам виртуальных серверов и директориям клиент может самостоятельно вносить изменения и создавать новые версии системных библиотек, корректировать файлы, менять ПО и прочее.
  • Высокий уровень безопасности. Операционная система и ПО, которыми вы пользуетесь, не доступна для других клиентов.
  • Доступная цена. Виртуальный выделенный сервер отличаются не только высокой надежностью, но и демократичной стоимостью как для малого бизнеса, так и для крупных компаний.

Аренда виртуального сервера станет отличным решением как для корпоративных сайтов, так и для видеохостингов, стриминговых сервисов, интернет-магазинов с высоким трафиком. Благодаря VPS вы получите высокую скорость загрузки и стабильность работы вашего ресурса.

Если вы хотите обеспечить безопасное хранение данных вашего бизнеса, стоит выбрать надежную компанию, которая сможет гарантировать сохранность важной информации.

Ланет БИЗНЕС — компания, которая в течении многих лет обеспечивает надежное хранение клиентских данных. Мы предлагаем:

  1. Бескомпромиссный уровень защиты данных.
  2. Профессиональное бухгалтерское сопровождение.
  3. Наличие удобного личного кабинета для связи с персональным менеджером и контроля трат.
  4. Доступ к файлам из любых стран мира.

Чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего бизнеса и ощутить все преимущества, свяжитесь с нами:

г. Киев, проспект Победы, 118

sale@lanet.ua

(044) 500-43-41

*




Похожие новости: