RF-лифтинг – быстрая радиоволновая подтяжка лица

Просмотров: 641
23 лютого 2021 20:00

RF-лифтинг – это процедура, основанная на воздействии радиоволн на кожу с целью ее подтяжки и уменьшения количества и глубины морщин.

Радиоволновая подтяжки относится к эстетическим методам, использующих радиочастоты энергии тепла ткани, чтобы стимулировать производство подкожного коллагена и эластина. Данная манипуляция – отличная альтернатива традиционной хирургической подтяжке лица. Помимо уже указанного выше эффекта, радиочастотное воздействие также вызывает апоптоз жировых клеток, что приводит к снижению жирового слоя в области обработки.

Такая процедура прекрасно подходит для проведения перед важным мероприятием или вечеринкой, потому что эффект будет проявлен моментально.

Какие еще преимущества у радиоволнового лифтинга?

RF-лифтинг слегка отбеливает и отшелушивает кожу, поэтому сразу после процедуры можно увидеть, что кожа стала более чистой и дышащей. Также воздействие радиоволнами позволяет косметическим средствам проникать в более глубокие слои кожи, улучшить кровоток и сделать кожу сияющей и гладкой. Питание и увлажнение кожи достигается за счет использования в процедуре гиалуроновой кислоты. RF-лифтинг не травмирует кожу, поэтому процедура не имеет восстановительного периода.

Процедуру можно делать начиная с 25-ти лет, чтобы избавиться от первых признаков старения и предотвратить появление глубоких морщин. Во время процедуры ощущается легкое тепло, которое расслабляет и успокаивает. Во время процедуры можно даже спать. Ощущение тепла также может возникнуть через 3 часа после сеанса, так как радиоволна активирует длительную выработку коллагена.

Процедура подходит для людей с кожей любого типа. Проводить ее можно в любое время года. Количество необходимых процедур определяет косметолог на консультации, и может варьироваться от 1-2 сеансов в год до курса из 10-15 процедур по одной в неделю.

Какие показания к проведению RF-лифтинга?

RF-лифтинг назначается при дряблой коже лица, ее неровной структуре и цвете, выраженных морщинах. Важным преимуществом является то, что радиоволновое воздействие применимо не только для лица, но и для шеи и подбородка, области декольте, рук, живота, спины и ягодиц, в том числе для устранения растяжек.

Какие противопоказания в RF-лифтингу?

Среди противопоказаний: грудное вскармливание, беременность, сахарный диабет, тяжелые сердечные заболевания и наличие кардиостимулятора, травмы и ожоги в зоне обработки, металлические имплантаты в области обработки, инфекционные вирусные заболевания.

*




Похожие новости: