Как правильно выбрать саженцы роз

Просмотров: 623
21 лютого 2021 18:15

Роза не зря считается королевой цветов. Разнообразие видов этого популярного растения поражает воображение. Для каждого региона с особенностями климата можно подобрать оптимальное решение. Как и для определенной почвы, сезона.

Отдельно учитывается желаемый результат, ведь некоторые розы могут использоваться в качестве косметического, лекарственного средства или даже идти в еду, ведь розовое варенье до сих пор является любимым лакомством среди многих сладкоежек.

Чтобы получить то, что действительно хотелось, стоит купить саженцы роз в Харькове с доставкой по всей Украине. Каждый желающий сможет выбрать для себя из каталога саженцы из следующих категорий роз:

  • плетистые;
  • чайно-гибридные;
  • почвопокровные;
  • парковые;
  • шрабы.

Есть и другие варианты, которые представлены в широком ассортименте. Отдельно можно выбрать подходящие розы по цвету. Сортировка по цветовой палитре особенно помогает в случае, если требуется создать целую композицию на клумбе, которая бы имела ярко выраженные границы.

Поставки от проверенных производителей

Цветоводы, которые уже не первый день занимаются вопросами разведения роз, знают, что основной проблемой доставки цветов почтой является вид продукции, которая пересылается. В Florium не используют черенки с корнями, так как такой вариант приживается не всегда хорошо. Вместо этого поставки осуществляются либо в контейнерах типа ЗКС, либо с открытой корневой системой, причем в первом случае речь идет о привитых растениях.

Компания активно сотрудничает как с частными лицам, так и ритейлерами и другими покупателями, которые делают оптовые заказы.

Благодаря тому, что формирование заказа производится на складе, где ассортимент все время пополняется, клиент может быть уверен в том, что если позиции указана на сайте как та, которая есть в наличии, значит, она действительно имеется.

Чтобы упростить задачу тем, кто еще не особо хорошо разбирается в розах, но стремится заполнить этот пробел, можно обратиться за помощью к консультанту, либо использовать возможности системы фильтров для подбора нужного решения прямо в электронном каталоге.

Что касается преимуществ заказа именно в Florium, то здесь стоит выделить собственный налаженный экспорт. Это означает, что розы привозят из проверенных растениеводческих хозяйств. Это гарантирует отсутствие болезней и вредителей в остатке грунта.

*




Похожие новости: