Оригинальные планшеты Lenovo

Просмотров: 3182
19 лютого 2021 20:31

Использование оригинальной техники для выполнения офисных, игровых и развлекательных задач предполагает более высокое качество работы. Оно заключается как в крупных аспектах производительности, так и деталях, которые могут показаться неважными на первый взгляд.

Одним из примеров практичного планшета, который способен вписаться в стиль жизни как занятого предпринимателя, так и активного студента, считается lenovo yoga book. Его ценят за технические параметры и удачные физические характеристики, которые позволяют брать планшет с собой всюду, но при этом не испытывать дискомфорта из-за его габаритов.

Вообще все те пользователи, которые давно используют продукты серии, знают, что Yoga Book сложно назвать всего лишь планшетом, так как он исполняет обязанности ноутбука, справляясь с ними на «ура». Одним из самых свежих вариантов исполнения считается Yoga Book с Windows. Сотрудничество позволило сделать удобную для частого и быстрого набора текста клавиатуру.

Кроме этого у планшета появилась и другая широко разрекламированная фишка. Речь идет о Real Pen, которая станет надежным помощником для всех тех, на кого часто находит озарение и требуется быстро зафиксировать мысль, иначе она испарится из головы.

Что еще интересного?

Помимо возможности делать записи, когда хочется, планшет может порадовать и другими интересными решениями. Среди них:

  • клавиатура Halo, которая возникает как раз в тот момент, когда нужнее всего;
  • наличие панели Create Pad, призванной упростить рисование и просмотр уже готовых работ;
  • длительная работа аккумулятора.

В общей сложности батарея предусматривает возможность работать в режиме до 13 часов. Что касается физических аспектов, то планшет порадует весом чуть больше 600 грамм, а также удивительной тонкостью, что во время частых перелетов или переездов считается едва ли не первостепенным фактором удобства.

Мобильность устройства заключается в возможности поворачивать его в одном из четырех режимов в зависимости от того, чем именно сейчас занимается пользователь. При этом о качестве поворотного механизма беспокоиться не приходится. Он действительно подготовлен к активной эксплуатации в режиме нон-стоп, что повышает его продуктивность в глазах пользователей.

А заключительным фактором в пользу покупки считается передача цветов и динамики, которые позволят сделать из планшета настоящий маленький кинотеатр.

*




Похожие новости: