"День пяти двоек" 22.12.2020: что предрекла Ванга и почему этого стоит бояться

Просмотров: 1143
22 грудня 2020 13:08

Появилась информация о предсказании Ванги касаемо дня пяти двоек – 22.12.2020. Об этом сообщают росСМИ.

Известно, что сама провидица из Болгарии умерла ещё в 1996 году, а поэтому уже давно лично не делится своими удивительными предсказаниями, но это не мешает остальной общественности распространять всякого рода сведения о ней, обладающие той или иной степенью достоверности.

На сей раз «секретным пророчеством» поделился журналист Сергей Косторной, который себя назвал близким знакомым Ванги. Остаётся непонятным, от кого именно он узнал о предсказании касаемо дня с пятью двойками, то есть 22.12.2020.

Дело обстоит примерно таким образом: ещё в 80-е годы 20 века Ванга якобы пугала людей пятью двойками, которые неминуемо придут в далёком будущем. Речь шла о неких страшных событиях, которые произойдут 22 декабря. Правда, какая-либо конкретика отсутствует, поэтому вряд ли людям стоит предаваться панике.

Речь идёт о неких катастрофических событиях, которые коснутся всего человечества. Есть мнение, гласящее о падении астероида, а также о небывалой сильной солнечной буре, но, как это часто бывает в подобных ситуациях, очевидцы дают диаметрально разные показания.

Ещё большей таинственности этому предаёт якобы желание провидицы, чтобы об этом никому не рассказывали до этого самого рокового дня, что, собственно, и сделали. Сразу отметим, что боязнь падения астероида толком ничем не обусловлена.

За каждым из них следят, что в особенности касается крупных, которые могут спровоцировать нанесение существенного вреда. Среди астрономов нет тех, кто ждёт «гостей». Более того, сегодня, 22 декабря, большие и маленькие астероиды будут отсутствовать.

Уже завтра, 23 декабря, ожидают летящий мимо нашей планеты астероид, но он будет находиться в пять раз дальше, если сравнивать с Луной, поэтому версия с астероидом явно отпадает, пускай и выглядит довольно привлекательной для любителей вызывать ажиотаж и распространять дезинформацию.

Источник




Похожие новости: