Мелитопольские боксеры стали призерами престижных турниров

Просмотров: 1023
27 лютого 2003 09:57
В каждом из соревнований участвовало более 150 спортсменов.

Два представителя СК «Олком», воспитанники тренера Владимира Крылова - мастера спорта Владимир Мулица и Евгений Передерий - стали призерами этих турниров.

В. Мулица в армейском чемпионате в весовой категории до

64 кг провел три боя. По словам своего наставника, в первых двух одержал уверенную победу. А в третьем поединке уступил более опытному земляку, мелитопольцу Дмитрию Никулину, выступавшему за донецкий клуб. В итоге Владимир занял второе призовое место.

Е. Передерий (весовая категория до 60 кг) провел три поединка в турнире мастеров. Два, в частности у чемпиона Казахстана, выиграл. В последнем, полуфинальном, бою по сумме набранных очков потерпел поражение от представителя сборной Казахстана, мастера спорта международного класса, обладателя Кубка мира Руслана Мусинова. И занял третье место.

Сейчас боксеры готовятся к универсиаде-2003. Первенство Украины среди вузов пройдет

3-9 марта в Полтаве.